Ihre Ansprechpartner

Service:

Georg Herdegen

Werkstattleitung

Tel.: +49 (0)9131 7514-10
Fax: +49 (0)9131 7514-14
georg.herdegen@autohaus-scholz.com

Florian Summa

Kundendienstberater Honda

Tel.: +49 (0)9131 7514-15
Fax: +49 (0)9131 7514-14
florian.summa@autohaus-scholz.com

Terminvergabe

Terminvergabe und Serviceannahme

Tel.: +49 (0)9131 7514-90
Fax: +49 (0)9131 7514-14
service@autohaus-scholz.com

Verkauf:

Erwin Horaczek

Verkaufsberater Hyundai

Tel.: +49 (0)9131 7514-80
Fax: +49 (0)9131 7514-14
e.horaczek@autohaus-scholz.com

Ünsal Yilmaz

Verkaufsberater Hyundai

Tel.: +49 (0)9131 7514-70
Fax: +49 (0)9131 7514-14
u.yilmaz@autohaus-scholz.com

Virginia Lukaszewicz

Disponentin

Tel.: +49 (0)9131-7514-0
Fax: +49 (0)9131-7514-14
v.lukaszewicz@autohaus-scholz.com

Ersatzteile und Zubehör:

Sharam Barzegar

 

Tel.: +49 (0)9131 7514-40
Fax: +49 (0)9131 7514-14
sharam.barzegar@autohaus-scholz.com

Geschäftsleitung:

Henry Krölls

Inhaber

Tel.: 09131 7514-60
Fax: 09131 7514-14
henry.kroells@autohaus-scholz.com

Arabella Krölls

Assistentin der Geschäftsleitung

Tel.: +49 (0)9131 7514-50
Fax: +49 (0)9131 7514-14
a.kroells@autohaus-scholz.com

Servicemitarbeiter:

Stephan Michel

Hyundai Servicetechniker

Thomas Voit

Servicetechniker

Danny Heinrich

Servicetechniker

Allmir Ferovic

Servicetechniker

Felix Wittmann

Servicetechniker

Ibrahim Uzairi

Fahrzeugaufbereitung

Gesamtes Team:

Ihr Autohaus

Autohaus Scholz GmbH
Schallershofer Straße 114
91056 Erlangen

Telefon: +49 (0)9131 7514-0

 
 

Sie finden uns auch hier:

Öffnungszeiten

Werkstatt:
Montag bis Donnerstag 7:30 Uhr bis 16:45 Uhr
Freitag: 7:30 Uhr bis 14:15 Uhr

Verkauf:
Montag bis Freitag 8:30 Uhr bis 18:00 Uhr
Samstag 10:00 Uhr bis 13:00 Uhr

Seitenanfang