Ihre Ansprechpartner

Service:

Georg Herdegen

Werkstattleitung

Tel.: +49 (0)9131 7514-10
Fax: +49 (0)9131 7514-14
georg.herdegen@autohaus-scholz.com

Florian Summa

Kundendienstberater Honda

Tel.: +49 (0)9131 7514-15
Fax: +49 (0)9131 7514-14
florian.summa@autohaus-scholz.com

Alessa Hübner

Terminvergabe und Serviceannahme

Tel.: +49 (0)9131 7514-90
Fax: +49 (0)9131 7514-14
alessa.huebner@autohaus-scholz.com

Verkauf:

Erwin Horaczek

Verkauf Hyundai + Honda

Tel.: +49 (0)9131 7514-80
Fax: +49 (0)9131 7514-14
e.horaczek@autohaus-scholz.com

Alexander Müller

Verkauf Hyundai + Honda

Tel.: +49 (0)9131 7514-70
Fax: +49 (0)9131 7514-14
alex.mueller@autohaus-scholz.com

Merve Engelhardt

Automobilkauffrau in Ausbildung

Tel.: +49 (0)9131-7514-0
Fax: +49 (0)9131-7514-14
m.engelhardt@autohaus-scholz.com

Ersatzteile und Zubehör:

Sharam Barzegar

 

Tel.: +49 (0)9131 7514-40
Fax: +49 (0)9131 7514-14
sharam.barzegar@autohaus-scholz.com

Buchhaltung:

Virginia Lukaszewicz

Buchhaltung

Tel.: +49 (0)9131-7514-30
Fax: +49 (0)9131-7514-14
v.lukaszewicz@autohaus-scholz.com

Geschäftsleitung:

Henry Krölls

Inhaber

Tel.: 09131 751450
Fax: 09131 751414
henry.kroells@autohaus-scholz.com

Servicemitarbeiter:

Stephan Michel

Hyundai Servicetechniker

Tel.:
Fax:

Thomas Voit

Servicetechniker

Tel.:
Fax:

Danny Heinrich

Servicetechniker

Tel.:
Fax:

Allmir Ferovic

Servicetechniker

Tel.:
Fax:

Felix Wittmann

Mechatroniker in Ausbildung

Tel.:
Fax:

Ibrahim Uzairi

Fahrzeugaufbereitung

Tel.:
Fax:

Gesamtes Team:

 

Tel.:
Fax:

Ihr Autohaus

Autohaus Scholz GmbH
Schallershofer Straße 114
91056 Erlangen

Telefon: +49 (0)9131 7514-0

 
Öffnungszeiten

Werkstatt:
Montag bis Donnerstag 7:30 Uhr bis 16:45 Uhr
Freitag: 7:30 Uhr bis 14:30 Uhr

Verkauf:
Montag bis Freitag 8:30 Uhr bis 18:00 Uhr
Samstag 10:00 Uhr bis 13:00 Uhr

Seitenanfang